Я считаю что следующей ветвью развития экономики в нашей стране это создание продуктово-товарной биржи.Вот посудите сами когда-то были просто интернет-магазины теперь маркетплейсы с доставкой в пункт выдачи ну а дальше куда? Правильно согласно классики жанра государство должно прибрать всё это в свои руки потому что потребление растёт а значит и ликвидность будет.При этом маркетплейсы никуда не денутся как и оптовые магазины в офлайне просто каждый будет есть свой кусок пирога.
А теперь представим маркет плейс который регулирует само государство и ставит надзорную биржевую организацию для обеспечения биржевой торговли продуктами которые мы употребляем каждый день.При этом торговые стаканы,объёмы,обзоры на каждый гостовский продукт ой мляяя.
Не крутите пальцем у виска, вы будите ой как не правы когда это появится в других странах, а я хочу что бы это было у нас в первую очередь.
Короче не буду распинаться а то люди в холатах приедут и меня забирут, по этому идею я кинул и потом ненадо говорить что не Русские первые придумали.